Warning: session_start(): open(/home/users/9/9102102381/tmp/sess_39699cf4307db0bcb217eca9cfae6bce, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /home/users/9/9102102381/domains/igrobetclub.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/users/9/9102102381/tmp) in /home/users/9/9102102381/domains/igrobetclub.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
«Севилья» сыграла вничью с «Кадисом» и обошла «Барселону» в турнирной таблице - Sport News
Футбол

«Севилья» сыграла вничью с «Кадисом» и обошла «Барселону» в турнирной таблице

85
Sport News

«Севилья» сыграла вничью с «Кадисом» в матче 34-го тура испанской Примеры.

Встреча, прошедшая в пятницу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Голом в составе хозяев поля в начале первого тайма отметился Юссеф Эн-Несери. Гости ответили во втором тайме красивым и точным ударом Лукаса Переса со штрафного.

«Севилья» набрала 64 очка и вышла на второе место, обогнав «Барселону» (63 балла). Каталонцы смогут вернуться на прежние позиции 1 мая, когда пройдет их матч 34-го тура — дома с «Мальоркой».