Warning: session_start(): open(/home/users/9/9102102381/tmp/sess_381e83bf47495f258a8d20f1716b03dc, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /home/users/9/9102102381/domains/igrobetclub.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/users/9/9102102381/tmp) in /home/users/9/9102102381/domains/igrobetclub.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
Сборная Германии победила итальянцев в матче Лиги наций, команда Венгрии на выезде разгромила англичан - Sport News
Футбол

17
Sport News

Сборная Германии по футболу дома одолела команду Италии в матче Лиги наций.

Встреча лиги А завершилась со счетом 5:2. У победителей дубль оформил Тимо Вернер, по голу забили Томас Мюллер, Джошуа Киммих и Илкай Гюндоган. У гостей отличились Вилли Гнонто и Алессандро Бастони.

В другом матче этой группы сборная Венгрии на выезде разгромила команду Англии — 4:0. Дубль сделал Роланд Шаллаи, также отличились Жолт Надь и Даниэль Газдаг.

Сборная Венгрии с 7 очками возглавляет таблицу группы 3, немцы (6) идут вторыми, итальянцы (5) — третьими, команда Англии (2) располагается на четвертой строчке.

В рамках четвертой группы лиги А сборная Нидерландов дома обыграла команду Уэльса (3:2), бельгийцы в гостях победили сборную Польши (1:0). В лиге D сборная Латвии на выезде переиграла Лихтенштейн (2:0).

Лига наций. Лига A. 4-й тур

Германия — Италия — 5:2 (2:0)

Голы: Киммих, 10. Гюндоган, 45 (с пенальти). Мюллер, 51. Вернер, 68, 69. — Гнонто, 78. Бастони, 90.

Англия — Венгрия — 0:4 (0:1)

Голы: Шаллаи, 16, 70. Надь, 80. Газдаг, 89.

Удаление: Стоунз, 82 (Англия)

Нидерланды — Уэльс — 3:2 (2:1)

Голы: Ланг, 17. Гакпо, 23. Депай, 90. — Джонсон, 26. Бэйл, 90 (с пенальти).

Польша — Бельгия — 0:1 (0:1)

Гол: Батшуайи, 16.