Хоккей

«Матч должен был продолжаться». Тренер «Тампы» недоволен, что шайбу «Колорадо» в овертайме засчитали

11
Sport News

Главный тренер «Тампы» Джон Купер эмоционально отреагировал на поражение от «Колорадо» в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ, намекнув, что заброшенную в ворота его команды шайбу в овертайме следовало отменить.

Встреча состоялась в среду и завершилась победой «Колорадо» со счетом 3:2, решающий гол в овертайме забросил Назем Кадри. После игры были опубликованы скриншоты, на которых видно, что в момент взятия ворот на льду находилось шесть полевых игроков «Эвеланш».

— Мне будет трудно говорить. Я пообщаюсь с вами завтра… Вы поймете, что я имею в виду, когда увидите победный гол. Мое сердце разрывается из-за игроков, потому что матч, наверное, должен был продолжиться, — приводит слова Купера Yahoo Sports.

Счет в серии до четырех побед — 3-1 в пользу «Колорадо», пятый матч противостояния пройдет 24 июня.