Хоккей

Голкиперы Бобровский и Самсонов стали звездами встречи Кубка Стэнли «Вашингтон» — «Флорида»

25
Sport News

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский стал второй звездой четвертого матча серии первого раунда Кубка Стэнли против «Вашингтона» (3:2 ОТ).

Встреча прошла в понедельник в Вашингтоне и завершилась победой «Пантерз» в овертайме — 3:2. Бобровский отразил 14 бросков из 16.

Третьей звездой игры стал российский голкипер «Вашингтона» Илья Самсонов, который совершил 29 сейвов при 32 бросках по его воротам.

Первой звездой встречи признан нападающий «Флориды» Сэм Райнхарт, отметившийся шайбой.

Счет в серии стал равным — 2-2. Следующий матч серии состоится 12 мая по московскому времени, начало — в 2:30 мск.